Девушка-подросток из Новосибирска воспитывает двух близнецов одна

Героиней нового выпуска шоу «Беременна в 16» стала девушка-подросток из Новосибирска. Она родила от 23-летнего парня двойняшек и воспитывает их одна.

Девушка-подросток из Новосибирска воспитывает двух близнецов одна
Кадр из шоу «Беременна в 16»

Она мечтала выучиться на кондитера и открыть свою кофейню. Однако мечтам не суждено было сбыться. Она забеременела от 23-летнего жителя Забайкальского края и родила двойняшек. Об этом молодая мама рассказала на всю страну в шоу «Беременна в 16».

По признанию девушки, она хорошо училась в школе и даже окончила ее с золотой медалью. Казалось бы впереди целая жизнь с мечтами и целями. Но все рухнуло в один из дней, когда тест показал, что она беременна.

Молодой человек воспитывался в детском доме. Вместе с лучшим другом они автостопом приехали в Новосибирск из Читы. А познакомились будущие родители в тату-салоне, в который девушка пришла, сделать тату в память об умершем отце.

Это произошло примерно год назад. Девушка рассказала, что отец их бросил и теперь она одна заботится о двойняшках.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказал о том, что депутат Законодательного собрания Новосибирской области Роман Яковлев призвал закрыть шоу «Беременна в 16». По его мнению, такие программы плохо влияют на молодых мамочек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру