В Новосибирске за год закрыли семь заведений

Издание Сиб.фм опубликовало список баров и ресторанов, которые перестали работать в Новосибирске.

В Новосибирске за год закрыли семь заведений
Сиб.фм

Владельцы кофейни «Шансонье», расположенная на Красном проспекте, решили заменить ее на бар с пиццей под названием Drovamuka. Однако концепция заведения не оправдала ожидания владельцев. Им пришлось закрыть точку на Красном проспекте, а затем и на левом берегу.

Одно из старейших заведений Stara Praga не смогло дожить до своего 25-летия. Ранее ресторан был известен как первое место с чешской кухней. Однако с течением времени в Новосибирске появились новые пивные рестораны с чешской концепцией.

Служба доставки готовой еды InKitchen, которая была запущена в 2021 году, предлагала свои клиентам инновационный подход к обслуживанию. Однако, несмотря на уникальный концепт, сервис столкнулся с определенными трудностями. Условия заказа, доставки и абонентская плата оказались слишком жесткими для клиентов.

Предприятие общественного питания ООО «Тэслим» приостановило свою деятельность после обнаружения острой кишечной инфекции у 25 человек. Советский районный суд г. Новосибирска признал предприятие виновным в совершении административного правонарушения.

Скандальный новосибирский бар Nebar закрыли из-за различных случаев разврата. Перед свои закрытием Nebar планировал устроить голую вечеринку, однако все прошло тихо.

Еще одна точка кофейни Sherwood открылась на первом этаже офисного здания на ул. Ленина. Однако конкуренция в Новосибирске, где и так много кофеен, оказалась непростой. По итогу, кофейня закрылась.

На Красном проспекте закрылся бар «Дрова еда и бургеры», который привлекал новосибирцев своей необычной подачей бургеров. Однако бар не смог продолжить свою работу из-за нестабильного потока посетителей.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что новосибирская героиня программы «Мама в 16» растит своих детей одна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру