«Дергаются два глаза». Героиня «Мама в 16» из Новосибирска родила двойняшек и воспитывает детей одна

16-летняя Юля из Новосибирска училась только на одни пятерки, но забеременела в 10 классе. Мальчики и тусовки ее не интересовали, она хотела получить золотую медаль и открыть свою успешную кондитерскую. Поэтому со сверстниками у нее не ладилось – они смеялись и называли ботаником.

«Дергаются два глаза». Героиня «Мама в 16» из Новосибирска родила двойняшек и воспитывает детей одна
Кадр видео программы "Мама в 16"

Любовь с первого взгляда

Родители Юли давно развелись – отец выпивал и поднимал руку на мать, Татьяну. Он продолжал поддерживать связь с дочкой, но три года назад погиб из-за проблем с сердцем. С матерью у девочки хорошие отношения, она всем с ней делится.

Юля с мамой, кадр программы "Мама в 16"

А больше года назад Татьяна разрешила дочке сделать татуировку. В салоне школьница и познакомилась со своим будущем парнем – тату-мастером 23-летним Иваном.

Парень родом из Читы, в детстве его мать лишили родительских прав из-за алкоголизма и отправили в детдом. После совершеннолетия Ваня получил от государства жилье, но потерял из-за мошенников.

Тогда вместе с другом Витей и переехал в Новосибирск, где они вместе снимали квартиру. Он увлекается паркуром, читает рэп. Между ним и Юлей быстро возникли чувства, он уговорил ее прогулять уроки ради свидания и через неделю они уже начали встречаться.

Кадр программы "Мама в 16"

От мамы девочка не стала скрывать отношения со взрослым парнем и быстро их познакомила. Наталья была от Вани не в восторге:

«Первое впечатление у меня было — что это? То есть у него на лице татуировки, для меня это шок. Я думала, что она найдет адекватнее»

[Наталья поговорила с ребятами, чтобы они не “заходили далеко” в отношениях – Юле надо получить образование и построить карьеру. Но они часто оставались вдвоем в квартире школьницы и дошли до близости.

«Я даже не поняла, как это все произошло. Получается, это все было спонтанно. Первый раз нашей близости мы не предохранялись, но далее мы всегда предохранялись», – рассказала в программе Юля.

Парень Юли Ваня, кадр программы "Мама в 16"

Вскоре ее начало тошнить, мама купила тест на беременность – он оказался положительным. Наталья пришла в бешенство, сводила девочку на узи. Все подтвердилось: Юля была беременна двойней. Малышей решили оставить и Ваня переехал жить к ним.

Друг был против

Камнем преткновения для будущих молодых родителей стали разгульный образ жизни Вани и его лучший друг Витя, который был против отношений. Он высказывал претензии, переживал, что друг из-за детей и работы будет с ним меньше видеться.

«Ты у меня на первом месте, остальное потом», – удивительно, но так Ваня говорил другу Вите, а не матери его детей Юле.

Друг Вани Витя, кадр программы "Мама в 16"

С другом Ваня часто выпивал и затягивал с поиском работы. Пара ругалась из-за того, что он приходил домой поздно ночью пьяным. Да и после того, как он устроился на конюшню ситуация не улучшилась. Как-то Юля туда пришла навестить и застала парня вместе с другом Витей – они пили прямо на работе. Их уволили.

Тем временем, Юля из-за беременности уже не могла ходить в школу и перевелась на домашнее обучение. Ваня нашел новую работу – на пивзаводе. И снова с Витей. В итоге он стал задерживаться, Юля решила проверить его в общежитии у друга и вновь поймала их за выпивкой. Пара сильно поругалась, девушка хлестала его руками, вылила алкоголь на голову и выгнала из дома.

Юля, кадр программы "Мама в 16"

На фоне сильного стресса, у Юли возникли проблемы со здоровьем. Ее мама, Наталья, переживала за будущих внуков, поговорила строго с Ваней и ребята помирились. У них родилась “королевская двойня”: мальчик Олег и девочка Софья.

Детей воспитывает одна

Уже после выхода программы выяснилось, что счастливых отношений молодые родители не смогли построить. Они рассталась и Юля вместе с мамой одни воспитывают малышей.

Мама Юли, кадр программы "Мама в 16"

“Дергаются два глаза: один мой, один бабушкин. Ощущения материнства двойни. Ты в море. Все классно, купаешься, пригревает солнце… И тут, тебя все дальше и дальше относит от берега. И вот, видишь буёк – зацепился, сделал вдох… Вот сейчас такая стадия. “На буйке”. Я не жду, что кто-то кинет мне спасательный круг”, – пишет в соцсетях Юля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру