Знаменитости из Новосибирска отреагировали на теракт в «Крокусе»

Новосибирские звезды выразили соболезнования пострадавшим и родным погибших в теракте в «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает издание Сиб.фм.

Знаменитости из Новосибирска отреагировали на теракт в «Крокусе»
Фото Руслана Мурзаева

Актер Павел Прилучный опубликовал пост, в котором выразил соболезнования в связи с произошедшим терактом.

«Это боль, горе и слёзы. Хочу выразить соболезнования всем, кто потерял своих родных и близких! Пожелать сил и терпения тем, чьи родные находятся в тяжелом состоянии! И скорейшего выздоровления всем пострадавшим!», — написал в посте Павел Прилучный.

Популярный новосибирский артист Шура выразил соболезнования семьям погибших в теракте. Он также решительно отреагировал на украинцев, насмехающихся над жертвами трагедии.

«Я всегда сопереживал, мне всегда было жаль, и трагедия для меня, когда умирали невинные люди! Но здесь — эти чудовища счастливы! Твари, пишите и дальше!», — написал Шура.

Новосибирский блогер Давид Манукян, известный как Дава, а также хитмейкер Слава Марлоу, выразили свои соболезнования в собственных официальных аккаунтах в соцсетях с связи с терактом в «Крокус Сити Холл».

Артисты из Новосибирска призывают всех сохранять бдительность, а также заботиться о себе в этот непростой период.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что новосибирский юрист Вячеслав Денисов высказался о возможных пытках подозреваемых в теракте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру