Первые победители викторины: «Шок и неожиданность, но приятные!»

Первые победители викторины, выигравшие машину и квартиру, поделились своими впечатлениями с новосибирскими журналистами.

Первые победители викторины: «Шок и неожиданность, но приятные!»
Фото предоставлено организаторами викторины

Определены первые обладатели подарков в рамках викторины «Новосибирская область в истории России». Кроме бытовой техники, гаджетов и путевки выходного дня своих хозяев обрели суперподарки, новенькие автомобиль «Москвич-3» и квартира в новостройке.

Как рассказал один из победителей Сергей Криворотов, когда-то в 1985-ом году его первой машиной как раз был «Москвич».

«До последнего не верил, но после того, как пересмотрел телеэфир понял, что это правда. В автосалон пришёл с супругой», — поделился новосибирец.

Жена победителя призналась, что они никогда ничего не выигрывали, а тут сразу новый автомобиль — шок и неожиданность, но приятные.

Фото предоставлено организаторами викторины

Счастливым новосёлом, которому досталась первая из трёх квартир, оказался житель областного центра Михаил Шилов. Всем победителям организаторы викторины вручили ключи от главных подарков.

Организаторы викторины напоминают, что у всех остальных зарегистрированных участников викторин есть возможность тоже войти в число победителей. Распределение подарков викторины «Новосибирская область в истории России» пройдет в прямом эфире на телеканале ОТС 16 и 18 марта – в 21:10.

«Мы так рады, что жители региона настолько активно участвуют в викторине. Акция получилась по-настоящему семейной, живой, а самое главное, – это позитивные эмоции людей. Интерес к викторине огромный. Мы еще раз напомним, что у зарегистрированных участников в эти два дня есть все шансы выиграть крутые подарки. Обязательно приходите и участвуйте!», – рассказала представитель организатора – директор Фонда поддержки социальных инициатив «Единство» Виктория Шестакова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру