В Новосибирске депутат Госдумы РФ Виктор Игнатов проголосовал на выборах президента России

В пятницу, 15 марта, в первый день выборов президента Российской Федерации на участке №1729 в Ленинском районе свой голос отдал депутат Госдумы РФ Виктор Игнатов.

В Новосибирске депутат Госдумы РФ Виктор Игнатов проголосовал на выборах президента России

Виктор Игнатов голосовал «по старинке», приехав на избирательный участок. По его словам, такой способ голосования он выбрал потому, что так удобнее.  

«Мне удобно по пути заехать на участок. А почему в первый день? Завтра у меня запланированы большие мероприятия в Коченевском районе и в Каргате. А оставлять голосование на последний день я не привык. Раз есть возможность проголосовать в первый день, я ей обязательно воспользуюсь. Важно обязательно проголосовать в один из трех дней (которые отводятся для голосования на выборах Президента РФ). Все мы понимаем, в каких условиях находится наша страна и это – публичная демонстрация нашего единства. А единство сейчас важно, как никогда. Попытки расшатать наше общество изнутри, попытки внести раздрай и раскол должны потерпеть фиаско. И лучшей демонстрацией этого фиаско будет единодушное голосование», - подчеркнул Игнатов. 

Напомним, 15 марта в Новосибирской области открыли свои двери 1804 постоянных избирательных участка. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру