Новосибирские депутаты Госдумы от «Единой России» проголосовали на выборах президента

Новосибирские депутаты Госдумы от «Единой России» проголосовали на выборах президента
Фото "Единая Россия"

Депутат Госдумы («Единая Россия») Виктор Игнатов отдал свой голос на избирательном участке № 1729 в Ленинском районе Новосибирска. Он призвал всех жителей Новосибирской области прийти в ближайшие три дня на участки и проголосовать за своего кандидата.

«Непринципиально отдать свой голос сегодня, но важно в один из трех дней прийти и проголосовать. Мы все понимаем, в каких условиях находится наша страна, и публичная демонстрация нашего единства сейчас как никогда важна. Потому что попытки расшатать наше общество изнутри, внести раздрай, раскол в нашу страну должны потерпеть фиаско. И лучшей демонстрацией этого будет единодушное голосование и поддержка нашего лидера», – отметил он.

Депутат Госдумы («Единая Россия») Дмитрий Савельев проголосовал на избирательном участке № 1510 в Сибирском государственном университете водного транспорта.

«Сегодня я проголосовал на выборах президента РФ и призываю жителей области тоже непременно прийти на избирательные участки. Есть целых три дня, чтобы выбрать своего президента. Я уверен, вся Россия в эти дни продемонстрирует единство, и каждый совершеннолетний человек обязательно поставит свою галочку в бюллетене напротив фамилии человека, которому можно доверять, с которым Россия будет двигаться вперед как держава с мощной экономикой и достойным уровнем жизни. Сейчас непростое время для нашей страны и наш долг показать, что мы желаем своей Родине стабильности и процветания», – сказал депутат.

Депутат Госдумы («Единая Россия») Олег Иванинский пришел на избирательный участок вместе с супругой.

«Убежден, что сегодня мы определяем судьбу нашей страны на многие десятилетия. Выборы проходят в беспрецедентном противостоянии с врагами, которые не только на полях спецоперации, на границах нашей страны, но и в информационном пространстве. Я уверен, что явка на выборах президента покажет единение нашего народа. Сейчас решается наша судьба и каждый голос важен», – сказал депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру