Новосибирские власти ищут подрядчика для ремонта Советского шоссе

Территориальное управление автомобильных дорог ищет подрядчика на ремонт участка Советского шоссе. 

Новосибирские власти ищут подрядчика для ремонта Советского шоссе
ФОТО: "ЧП НОВОСИБИРСК"

Начальная цена контракта - 280 миллионов рублей. Планируется привести в порядок  участок недалеко от АЗС «Прайм» у поворота на поселок Мичуринский до проезда Автомобилистов. 

Подрядчик должен провести работы в этом году. Помимо ремонта дорожного покрытия ему также предстоит заменить ограждение и нанести дорожную разметку.

По заказу ТУАД также ведется разработка проектных документов и выполнение изыскательских работ по ремонту дороги на участке от АЗС «Гранд» до развязки на Краснообск.

Ранее МК в Новосибирске сообщал, что в городе закончили ремонт трех путепроводов между улицами Мира и Петухова на Советском шоссе.

Также мы писали, что власти Новосибирска намерены вложить более 1 млрд рублей в ремонт дорог в областной столице в 2024 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру