Музыкант Шура рассказал о жизни в Новосибирске

Шура снялся в шоу «Это нормально» на ТНТ и поделился воспоминаниями о своей жизни в столице Сибири. Программа с его участием выйдет в эфир уже сегодня в 17:00.

Легендарный исполнитель 90-х из Новосибирска пришёл на передачу к Ольге Бузовой и Дмитрию Диброву. Организаторы держали интригу до самого конца и не рассказывали Шуре, что его ждёт.

«Это, кстати, очень хороший ход. Оказывается, это психологическое шоу, в котором мы обсуждаем людей с различными жизненными историями. Душевные разборки, где мы можем выразить наше мнение. Все будет весело и круто, со мной отсняли половину шоу, и, думаю, соглашусь на дальнейшие съемки. Нам артистам это интересно, мы с другой стороны себя открываем», - подчеркнул новосибирец.

Шура также рассказал, что на его взгляд нормально для новосибирцев и не нормально для москвичей?

«Ненормально жить в городе, где очень много смога. Ненормально жить в Новосибирске на Чкаловском заводе и рядом с заводом НЗХМ №80, когда ты просыпаешься, а над тобой взлетают самолеты, причем не простые, а военные. А еще сбоку железная дорога «чух-чух-чух» (вспоминает певец). А вообще для меня это нормально! Сейчас, живя в Москве, я скучаю по этому шуму за окнами и, поэтому мое окружение не понимает, почему я купил квартиру в очень оживленном районе, где дорога рядом. Я привык жить, когда весело и шумно».

Шура с огромным теплом вспоминает о своей жизни в Сибири, о земляках, а также очень гордится тем, что он сибиряк.

«Народ отличается абсолютно! Мы не только к холоду привыкшие, но и к теплым отношениям. «Холодные люди» - нас называют, «с мороза встали и пошли», но мы самые теплые и самые лучшие. Мы люди Сибири другие, это я и ценю», - добавил певец.

Формат шоу «Это нормально?» предполагает две команды, состоящие из мужчин и женщин. В ходе передачи участники отвечают на 5 вопросов, что, по их мнению, норма, а что – нет. Победу одержит команда, которая сможет угадать ответы большинства россиян. 

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что новосибирский блогер Дава снялся в шоу «Сокровища императора» на телеканале ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру