Студенты трех сибирских вузов побывали с экскурсией в университете банка

Студенты российских вузов побывали на двухдневной экскурсии в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье. Среди участников мероприятия были студенты трех сибирских вузов – НГУ, ОмГУ и СФУ.

Студенты трех сибирских вузов побывали с экскурсией в университете банка
freepik

Возможности ближе познакомиться с программами корпоративного университета банка получила сотня ребят со всей России. Все участники мероприятия познакомились с программами обучения и побывали на мастер-классах и лекциях по бизнес-тематикам. Кроме того, экскурсию сопровождали интерактивные развлечения.

Посетить экскурсию в рамках мероприятия могли выпускники курса «Амбассадоры банк», студенты кафедр и совместных образовательных программ банка и сибирских вузов, а также победители конкурса «Молодой предприниматель».

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк:

«Наш банк в Сибири активно сотрудничает с образовательными учреждениями на всех уровнях – от школ до вузов, а также разрабатывает собственные обучающие программы для сибиряков. Мы рады предоставить лучшим студентам крупнейших вузов Сибири возможность познакомиться с индустрией корпоративного образования».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру