Новосибирская семья Путинцевых зажжет огонь на ВДНХ в честь Года семьи

23 января в Москве на выставке ВДНХ в рамках выставки «Россия» будет дан старт Году семьи. Честь разжечь чашу семейного очага выпала супругам Путинцевым из Новосибирска. Затем огонь отправят по регионам страны.

Ирина и Владимир Путинцевы, воспитывающие пятерых детей, стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций». Дело в том, что каждый ребенок сибиряков играет на музыкальных инструментах и шьет национальную русскую одежду.

Также в павильоне Новосибирской области организуют арт-квест «Семейные обереги, а педагоги дизайна и декоративно-прикладного искусства дадут мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол. Кроме того, посетителей научат составлять чай из сибирских трав и подарят чайный сбор в качестве сувенира.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что Новосибирская область представила ИТ-проекты на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру