Негативные эмоции Данила связаны с тем, что ему пришлось передвигаться по аэропорту с больной ногой. Его неприятно удивило, что на огромных пространствах нет ни работающих эскалаторов, ни траволаторов. При этом из множества выходов был открыт только один – самый дальний.
По мнению дизайнера, руководство Толмачево проявляет безразличие к своим пассажирам.
«Увы и ах, степень ублюдочности проекта нового терминала сравнима только со стоимостью жратвы и кофе там же. Чтобы выйти на улицу, мне пришлось на опухшей ноге, с рюкзаком и чемоданом проковылять весь новый терминал до конца, потому что, хотя там и предусмотрено много выходов, открыт только самый-самый дальний. Желаю проектировщикам и руководству аэропорта Толмачево в новом году ГОРЕТЬ В АДУ, ГОРЕТЬ В АДУ», - негодует Снитко.
В то же время среди подписчиков дизайнера обнаружились и защитники новосибирского аэропорта.
«От злости не лопните. Летели бы в свой «супер» крутой аэропорт, нечего прилетать в Новосибирск», - ответила на критику Толмачево Марина М.
Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что пассажиры подрались в зоне получения багажа в Толмачево.