Автобус с детьми сломался в мороз -27 на трассе Новосибирск – Карасук

Сегодня утром, 4 января, на трассе «Новосибирск – Карасук» заглох автобус, следовавший из Новосибирска в Казахстан. В автобусе было 36 пассажиров, в том числе дети.

Автобус с детьми сломался в мороз -27 на трассе Новосибирск – Карасук
Фото: Госавтоинспекция НСО

В момент поломки в салоне находились 2 водителя и 36 пассажиров, среди которых было 6 детей. Однако, благодаря оперативной реакции сотрудников ГИБДД, все они были спасены.

Температура на улице утром 4 января составляла -27 градусов, что делало ситуацию еще более опасной. К месту происшествия быстро прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые оказали необходимую помощь пассажирам. Они помогли им пересесть из сломанного автобуса в другие транспортные средства, которые доставили их в ближайший город, Карасук.

Фото: Госавтоинспекция НСО

Пока автобус находился в ремонте, пассажиров накормили горячим питанием и устроили для них комфортное пребывание. Вскоре, благополучно и без происшествий, взрослые и дети отправились в свой пункт назначения – город Павлодар, сообщили в Госавтоинспекции.

Напомним, ранее сообщалось, что 3 января на трассе в Новосибирской области произошло ДТП, в котором погибли 4 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру