Новосибирский министр природы Шестернин не простил Киркорова за «голую» вечеринку

Скандал вокруг «голой» вечеринки звезд обрастает все новыми комментариями. Накануне о ситуации неожиданно высказала глава новосибирского Минприроды Евгений Шестернин. Огонь критики министра был направлен на Филиппа Киркорова, хотя в тексте его имя прямо не названо.

Новосибирский министр природы Шестернин не простил Киркорова за «голую» вечеринку
ФОТО: ПРАВИТЕЛЬСТВО НСО, СКРИН ВИДЕО ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛА BAZA

К своему посту Евгений Шестернин приложил три медиафайла, где присутствует Киркоров. Каждый из них иллюстрирует скандальные эпизоды карьеры певца, за которые тому приходилось извиняться. Приведенные кадры министр назвал «триптих «Я больше так не буду».

«Его бы здесь не было, если бы не наши сотрудники и дети сотрудников в зоне проведения специальной военной операции. Если бы не похороны, если бы не именные парты, если бы не стекающие слезы с плеч на пол, если бы не приходящий и уходящий из кабинета звон орденов, если бы не интенции к прощению. (…) Слова героев специальной военной операции не эмоциональны, но лаконичны, выверены и однозначны: «Мы не простим прощение. Прощение — соучастие в предательстве», - прокомментировал министр.

Напомним, после разразившегося скандала вокруг «голой» вечеринки звезд во главе с Настей Ивлеевой «покаянные» видео записали Киркоров, Билан, Собчак и Лолита.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что концерт Лолиты состоится в Новосибирске, несмотря на «голую» вечеринку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру