Новосибирский депутат предложил вырезать из новогодних эфиров звезд с «голой» вечеринки Ивлеевой

Депутат новосибирского горсовета Ростислав Антонов отреагировал на скандал с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой открытым письмом к руководству ВГТРК. В нем он призвал вырезать из новогоднего «Голубого огонька» всех звезд, которые принимали участие в эпатажном мероприятии.

Новосибирский депутат предложил вырезать из новогодних эфиров звезд с «голой» вечеринки Ивлеевой
ФОТО: СОЦСЕТИ

Напомним, накануне в столичном клубе «Мутабор» Настя Ивлеева организовала вечеринку с дресс-кодом almost naked (почти обнаженное тело). Фото и видео богемной гулянки разлетелись по соцсетям и вызвали большой скандал. В полуобнаженном виде засветились такие деятели, как Ксения Собчак, Лолита, Филипп Киркоров, Джиган и его супруга Оксана Самойлова, Анна Асти. Также публику возмутили целующиеся мужчины и некий рэпер, надевший носок на член.

Снимки с вечеринки попались на глаза и Ростиславу Антонову, который, как он сам признается, теперь не знает, «как это все развидеть». Помимо проверки шоу на пропаганду ЛГБТ*, которую уже проводят правоохранители, депутат хотел бы, чтобы организаторов и участников проверили на дурновкусие.

В качестве наказания для звезд, принявших участие в вечеринке Ивлеевой, Антонов предложил исключить их из новогодних эфиров.

«Мне кажется, что уважаемым артистам стоит определиться, если они хотят ползать полуголыми по полу в ночных клубах, то пусть ползают, а если хотят выступать по федеральным каналам, то пусть ведут себя как подобает людям», - высказался парламентарий.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что глава новосибирского Союза отцов Майоров требует запретить сериал «Слово пацана».

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру