В ресторанах Новосибирска на треть выросла бронь на новогодние заказы

Рестораны Новосибирска отмечают резкий рост числа желающих забронировать столик на новогодние праздник. В этом году их на треть больше, чем год назад. Об этом сообщил портал Infopro54 со ссылкой на пресс-службу Сибирского ГУ Банка России. 

В ресторанах Новосибирска на треть выросла бронь на новогодние заказы
Фото: freepik.com

По словам начальника экономического управления Сибирского ГУ Банка России Евгения Хацкевича, многие представители общепита ожидают повышенного спроса, как и заведения, работающие в сфере туризма. Практически все путевки на праздничные дни уже забронированы.

Все дни до Нового года расписаны и у новосибирских рестораторов. Причем есть заказы, как на небольшие «семейные ужины», так и на крупные корпоративы до 1000 человек. Однако большая часть клиентов все же ищет пути сэкономить на новогоднем ужине. Особенно это касается корпоративов для государственных организаций и компаний, в которых банкеты проводят за счет сотрудников.

Не экономят на застолье только представители ИТ-сферы.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писали, что в Правительстве НСО назвали сроки предновогоднего ажиотажа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру