Автомобиль Lamborghini Urus 2021 года выпуска с пробегом в 53 тысячи километров предлагают приобрести за 26,4 млн рублей. Porsche Cayman GT4 2023 года с пробегом в 100 километров продают за 26,5 млн рублей. Продавец уверяет, что на машину есть спрос по всей стране.
Новый Cadillac Escalade-V обойдётся в 33,6 млн рублей, покупатель может оформить доставку из ОАЭ, США или Кореи.
Bentley Bentayga с пробегом в 25 километров оценивают в 38 млн рублей, а Lamborghini Huracan (450 километров) – в 40 млн.
Элитный автомобиль Ferrari Roma 2022 года с пробегом в 10 тысяч километров можно купить за 45 млн рублей. У машины спортивный кузов и ярко-красный салон. Машина доступна только под заказ.
Самым дорогим на рынке стал Rolls-Royce Ghost 2022 года выпуска. Его пробег – 4 километра, а стоимость – 49,8 млн рублей.
Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что продают трёхэтажную квартиру за 35 млн рублей.