Сергей Лазарев сказал «нет» новосибирской «Сыроварне»?

Популярному певцу Сергею Лазареву не понравился новосибирский ресторан «Сыроварня». Причем, не понравился на столько, что он даже записал на эту тему короткое видео. По крайней мере, так утверждают соцсети. Видеоролик был опубликован в группе "АСТ-54" в ВК.

Сергей Лазарев сказал «нет» новосибирской «Сыроварне»?

«Сыроварню» Лазарев сравнил с красноярскими ресторанами «Фреска», в которых «офигенное обслуживание». А вот Новосибирск в этот раз певцу чем-то не угодил.

Причем, чем именно ему не понравился ресторан областной столицы, Лазарев не сказал, отметив только, что обедать там больше не будет, а вместо этого поищет новые «вкусные заведения» в Новосибирске.

Любопытно, что на видео, которое певец снял у дверей ресторана, вывеска «Сыроварня», почему-то предстала в отзеркаленном виде, хотя на самом деле она выглядит, как обычно.

В комментариях некоторые подписчики также выразили сомнения в подлинности этого видео.

Хотя Сергей Лазарев действительно сейчас находится в Новосибирске. 23 и 24 октября в областной столице у него проходят концерты. В официальном телеграмм-канале певца также не было никакой информации о новосибирских ресторанах.

Тем не менее многие подписчики паблика согласились с его критикой. 

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что тravel-блогер Алексей Куклев раскритиковал Новосибирск за серость и пыль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру