Никита Кологривый из Новосибирска сыграл главную роль в сериале на ТНТ

Актер из Новосибирска Никита Кологривый сыграл главную роль во втором сезоне сериала «Два холма» на ТНТ. Премьера фильма на телеканале состоится уже сегодня, 23 октября.

Никита Кологривый из Новосибирска сыграл главную роль в сериале на ТНТ

Действие этой антиутопии происходить в 2140 году. По задумке авторов, Земля к этому времени пережила уже множество катаклизмов. Жизнь разделена на два города — мужской и женский. Женщины живут в экологичном городе, а мужчины в некоем мрачном месте.

Однажды жительница женского города Рада Еленовна знакомится с жителем «другой стороны» по имени Гера.

Их отношения бросают вызов привычному ходу вещей, но молодые люди готовы противостоять сложившимся устоям.

Известно, что Никита Кологривый проучился два года в Новосибирском театральном институте, а потом поступил в ГИТИС, который окончил с красным дипломом. В кино он начал сниматься в 2016 году. За его плечами его более 40 ролей, среди которых «Подольские курсанты», «Майор Гром: Чумной доктор» и «Балканский рубеж», «Пищеблок», «Зёма» и др.

В марте 2023 года сериал «Два холма», в котором Никита Кологривый сыграл главную роль получил премию АПКиТ, как лучший многосерийный онлайн-проект.

Также в сериале снимались Пелагея Невзорова, Владимир Епифанцев, Светлана Камынина, Филипп Бледный, Евгения Дмитриева, Ольга Веникова и певица Лина Ли и Кристина Кучеренко. Режиссеры фильма: Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что актер из Новосибирска Игорь Кудряшов снялся в новом сезоне сериала «Иванько» на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру