В Новосибирской области в ДТП погибла 25-летняя пассажирка «Тойоты»

В Купинском районе Новосибирской области вечером 19 октября произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибла 25-летняя пассажирка «Тойоты Камри». Об этом сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

В Новосибирской области в ДТП погибла 25-летняя пассажирка «Тойоты»
Фото: ГИБДД по Новосибирской области

По предварительным данным, 19 октября около 20.20 на 19-м километре автодороге Медяково-Благовещенко вылетел в кювет и опрокинулся автомобиль марки «Тойота Крина». За рулем иномарки находилась 23-летняя девушка, у которой не было водительских прав.

В результате ДТП водитель автомобиля получила множественные травмы различной степени тяжести, а ее 25-летняя пассажирка погибла.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

Всего за 9 месяцев текущего года на территории Новосибирской области произошло 185 подобных ДТП, в который погибли 14 человек, а еще 230 получили травмы.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске опубликовано видео смертельного ДТП с фурой на улице Дуси Ковальчук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру