Начальником УМВД по Новосибирску назначен полковник Алексей Захаров

В правоохранительных структурах Новосибирска произошла заметная кадровая замена. Полицию мегаполиса возглавил полковник Алексей Захаров. Приказ о его назначении 16 октября подписал начальник регионального ГУ МВД Андрей Кульков, сообщили в ведомстве.

Начальником УМВД по Новосибирску назначен полковник Алексей Захаров
ГУ МВД по НСО

46-летний Алексей Захаров – уроженец Новосибирска, вся его карьера связана с органами МВД. В 1997 году выучился по специальности «правоохранительная деятельность» в Новосибирской специальной средней школе милиции, получив квалификацию юриста. В 2022 году получил высшее юридическое образование в Омской академии МВД.

Пришел работать в органы в 1997 году на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Дзержинского района. За годы службы продвинулся до заместителя начальника полиции Новосибирска и теперь шагнул еще на одну карьерную ступень вперед.

Имеет награды МВД РФ «За отличие в службе» III, II и I степеней.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что губернатор Травников утвердил состав областного правительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру