В кулинарно-жизненной программе шоумен из Новосибирска поделился рецептом пирожков с капустой и рассказал интересные подробности из своего детства.
Эзотерик признался, что сталкивался с проблемой буллинга в школе из-за своих уникальных способностей.
«Когда к обычным детям приходит мальчик и говорит, что он заведомо лучше их, для них это вызов. Когда я выходил из школы, то меня уже поджидали пять пацанов. У тебя два варианта: либо получишь по мордасам, либо попытаешься отговориться или убежишь. Первый раз я убежал», — вспоминал Кадони.
Влад также рассказал, как его воспитывала бабушка. Она ему объясняла, что он не должен себя вести, как «бабулин» внук и бабуин. В противном случае, он может не оказаться в высшем обществе.
В 11 лет Влад узнал, что его мама – потомственная сибирская ведьма. Однако несмотря на это его первой мечтой было стать священником. Но все сложилось иначе.
Напомним, ранее сообщалось, за сколько снимает порчу с новосибирцев сибирская ведьма Елена Голунова - мать Влада Кадони.