Итальянский певец Пупо приглашает новосибирцев на вечер музыки и эмоций

Итальянский певец Пупо приглашает новосибирцев на вечер музыки и эмоций
Фото: предоставлено ИП Абузар Денис Викторович

Известный итальянский певец Пупо (Энцо Гинацци) объявил о своем грандиозном туре по всему миру.

Артист, известный своими незабываемыми хитами и потрясающим вокалом, отправится и в Новосибирск, чтобы подарить своим фанатам незабываемый вечер музыки и эмоций.

Концерт пройдет 1 декабря в ДК «Железнодорожников».

Пупо искренне верит, что музыка способна объединять людей. Его поражает многовековая культура России и особенности менталитета ее народа.

С Россией у певца связаны самые теплые воспоминания. Одну из своих песен «Lidia a Mosca» он написал для своей возлюбленной из Москвы.

Стоит отметить, что артист вкладывает всю душу в каждую песню и занимает лидирующие позиции в чартах. Его хиты «Ciao» («Чао»), «Forse» («Возможно») и «Su di noi» («Над нами») знают еще со времен школьных дискотек.

Среди его музыкальных наград особенно значимы победы на фестивале в Сан-Ремо. Многие известные артисты также принимали участие и сотрудничали с Пупо: Адриано Челентано, Тото Кутуньо и Эрос Рамазотти, а также мировые звезды, включая Мадонну, Дженнифер Лопес, Тину Тернер, Лучано Паваротти и другие.

Теперь, когда Пупо собирается посетить Новосибирск, жители города с нетерпением ожидают его выступления. Концерт обещает быть незабываемым, наполненным эмоциями и атмосферой любви, воспетой в песнях великого певца.

Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте. Не упустите шанс на встречу с легендой мировой музыки!

12+

Реклама

ИП Абузар Денис Викторович

ОГРНИП 321547600053672

ИНН 540408513671

Токен LjN8KG8Jn

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру