Участники мероприятия смогли сфотографироваться с грузовиком, выкладывали снимки в социальные сети. Найти кадры можно по хэштегу #ТНТ25.
Среди гостей мероприятия присутствовала финалистка шоу «Выдить в Дубае» Дарья Александрова.
«Специально пришла на это мероприятие, как я могла такое пропустить, у любимого канала День рождения. В подарок я получила красный шопер, буду теперь ходить с ним за покупочками. ТНТ меня не отпускает (смеется). Очень рада, что судьба связала меня с проектом «Выжить в Дубае», и я желаю ТНТ никогда не останавливаться, масштабироваться, выходить на мировой уровень. 25 лет – это только начало!», - отметила она.

На праздник пришла и одна из самых эпатажных блогеров Новосибирска Ольга Платонова. Она прибыли в купальнике и дождевике. На глазах у публики девушка исполнила коронную планку и поздравила телеканал ТНТ.
После встречи с новосибирцами грузовик отправился дальше. 28 сентября он будет в Красноярске, потом поедет в Иркутск, Хабаровск и Владивосток.
Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что певица Ярославна Колес из Новосибирска стала героиней шоу «Конфетка» на ТНТ.