В Новосибирске опубликовали прогноз погоды на октябрь-2023

В Новосибирске стал известен предварительный прогноз погоды на октябрь текущего года. Об этом сообщили популярные онлайн погодные сервисы.

Так, по данным системы метеум от «Яндекс Погоды», значительное похолодание наступит только после 19-20 октября. В первые четыре дня месяца столбики термометров будут держаться на отметке +11...+14 градусов. В середине месяца будет пасмурно и без осадков. Снег ляжет в регионе не раньше 25 октября.

Аналогичный прогноз дает и портал World Weather. 9-10 октября он обещает новосибирцам мокрый снег с дождем. А заморозки опустятся только после 19 октября. К концу месяца похолодает до +4 днем

Согласно прогнозу портала «Гисметео», в первый день октября воздух в регионе прогреется до +3 градусов ночью и до +11 — днем.

В первую декаду месяца температура воздуха будет держаться на уровне +15... +20 градусов в дневные часы на фоне сильных дождей. К середине октября похолодает, а с 15-го начнутся сильные заморозки. До 22 октября столбики термометров будут опускаться до -2 градусов.

Далее в регионе установятся погодные качели: с 23 октября столбики термометров будут то подниматься, то опускать каждые два дня в диапазоне от + 3 до -2 градусов. В начале ноябре в Новосибирскую область придут морозы до - 10 градусов.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирскую область придут заморозки до -1 градуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру