В Новосибирской области в диване нашли труп заваленный мусором

В Карасуке Новосибирской области нашли тело мужчины в остатках от сломанного дивана, сверху труп прикрыли мусора. Оказалось, скончался 49-летний житель дома по улице Тургенева, сообщает «Горсайт».

В Новосибирской области в диване нашли труп заваленный мусором
ГУСТАВО ЗЫРЯНОВА / СИБ.ФМ

Жильцы дома рассказали, что сибиряк не работал и часто выпивал, жил в квартире родственников. Ранее его судили за кражи. Несмотря на это, соседи относились к нему хорошо, помогали с едой. Сам сибиряк был безобидным – не шумел, никому не грубил, иногда за небольшую плату помогал мыть полы в подъезде. Порой просил рассчитаться с ним продуктами.

Иногда к нему приходили выпить друзья, но ума и драк от компаний не было. Порой соседи замечали неприятный запах из квартиры. Тога соседи помогали ему привести себя и жильё в порядок.

Гибель сибиряка шокировала соседей, которые знали его десятки лет. Причина смерти неизвестна. В квартире мужчины уже видели постороннего человека, на двери заметили замок.

Полицейские опросили жильцов дома и начали проверку по факту смерти мужчины. Место происшествия осмотрели, выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что нашли разложившийся труп в кусах в Болотном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру