В Новосибирской области 27 августа перекроют Ленинск-Кузнецкую трассу

В Новосибирской области завтра, 27 августа на несколько часов будет закрыт проезд по Ленинск-Кузнецкой трассе на участке от границы Новосибирска до Раздольного. Об этом сообщила пресс-служба ТУАД.

 В Новосибирской области 27 августа перекроют Ленинск-Кузнецкую трассу
Фото: pixabay.com

Автомобилистам придется подождать или отправиться в объезд из-за проведения работ по монтажу пролетного строения пешеходного моста в районе Раздольного.

Ограничение будет действовать с 00.00 до 3.30 часов утра.

ТУАД просит водителей быть внимательными и пользоваться объездом через улицу Первомайская по автомобильной дороге Барышево-Инская 50Н- 2017 до 39 километра Ленинск-Кузнецкой трассы (дорога от Ленинск-Кузнецкой трассы в направлении Академгородка).

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске дорогу от улицы Выборной до Первомайки перекроют почти на месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру