В Новосибирске электросамокат протаранил автомобиль на улице Титова

В Новосибирске водитель электросамоката врезался в припаркованный автомобиль 1 июля на улице Титова, 242. Об этом очевидцы сообщили в группе «Наш дом Слобода» «ВКонтакте».

В Новосибирске электросамокат протаранил автомобиль на улице Титова
группа «Наш дом Слобода» «ВКонтакте»

По данным свидетелей, парень на электросамокате ехал с большой скоростью. Он не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль. Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах заметно, как юноша оборачивается, не замечает машину, въезжает в неё, после чего уезжает.

По словам горожан, виновника ДТП  будет легко найти, так как на самокатах есть геодатчики GPS, по которым можно отследить движение. В кикшеринговой службе есть все данные владельца карты, с которой были оплачены услуги проката.

Автор поста уточнил, что заявление в полицию написали, если водитель не придёт с повинной, то ущерб возмещать будут через суд. 

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что жители пожаловались на разбросанные по дороге электросамокаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру