45-летний пограничник из Новосибирской области Дмитрий Карпов погиб в зоне СВО

В зону СВО 45-летний житель Черепановского района отправился добровольцем.

45-летний пограничник из Новосибирской области Дмитрий Карпов погиб в зоне СВО
Фото администрации Черепановского района

В Черепановском районе Новосибирской области 1 июля пройдут похороны погибшего в зоне спецоперации 45-летнего добровольца Дмитрия Карпова. Об этом сообщается на странице администрации Черепановского района ВКонтакте.

Дмитрий Карпов родился в 1978 году в селе Безменово. В 1995 поступил в Бердский электромеханический техникум, пошел в армию. Срочную службу проходил в пограничных войсках.

Осенью 2022 года 45-летний Дмитрий Карпов отправился в зону СВО добровольцем. 20 мая боец погиб при исполнении воинского долга.

«С первых дней мобилизации он записался добровольцем и, как настоящий защитник Отечества, достойно выполнял свой воинский долг во время боевых действий», — отметили в паблике администрации.

Прощание с Дмитрием Карповым пройдет в субботу, 1 июля, в Безменовском Доме культуры с 12.00 до 13.00.

Администрация и редакция «МК в Новосибирске» выражают соболезнования родным и близким погибшего бойца.

Напомним, ранее в Новосибирске были опубликованы архивные фота комбата «Веги» Андрея Панфёрова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру