В Новосибирске резиденцию с 10 комнатами и большой парковкой продают за 100 млн рублей

В Новосибирске продают резиденцию в элитном посёлке в Заельцовском бору за 100 млн рублей. Объявление появилось в июне на сайте агентства недвижимости «Жилфонд», сообщает BFM-Новосибирск.

В Новосибирске резиденцию с 10 комнатами и большой парковкой продают за 100 млн рублей
сайт агентства недвижимости «Жилфонд»

Площадь помещения составляет 1213 квадратных метра. По словам автора, над проектом работал известный архитектор. 

В здании три этажа и более 10 комнат, 5 санузлов SPA-зона, помещение для персонала с отдельным санузлом и входом, парковка на шесть машин с автомойкой, 18-метровый бассейн, отделанный турецким мрамором и мозаикой, бильярдная и кинотеатр.

При строительстве и благоустройства, по словам продавца, использовали элитные материалы, оборудование и мебель. В доме широкая лестница, двери из массива дуба. Крыша покрыта керамической черепице.

Объявление посмотрели более 7 тысяч раз.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что выставили на продажу две 100-летние квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру