Юлия Барановская раскритиковала парикмахера из Новосибирска для особенных детей Тимура Газиева

Ведущая программы «Мужское / Женское» Юлия Барановская раскритиковала новосибирского парикмахера Тимура Газиева для детей с особенностями развития, обвинив его в сатанизме. При этом в соцсетях пользователи встали на защиту парикмахера, пишет vnimanie.pro.

Юлия Барановская раскритиковала парикмахера из Новосибирска для особенных детей Тимура Газиева

Поводом для критики со стороны телеведущей и экс-супруги футболиста Андрея Аршавина стало шутливое название парикмахерской «Пыточная для детей» и голова дьявола с рожками, изображенная на логотипе. Причем автором логотипа выступила мама особенного ребенка.

«Когда вы говорите, что стрижка для ребенка — это пытка, каких именно детей вы имеете в виду? Ни один мой ребенок ни разу не пикнул ни в кресле стоматолога, ни в кресле парикмахера» - накинулась на парикмахера Барановская.

Съемки передачи проходили в сентябре прошлого года. Однако в эфире программу показали недавно. Выпуск вызвал резонанс, в соцсетях Барановскую массово раскритиковали за непрофессионализм и потребовали извинится перед Газиевым.

Впоследствии Тимуру пришлось закрыть парикмахерскую в Москве и вернуться в Новосибирск. Здесь он запустил аналогичный проект под тем же названием. В помещении оборудованы отдельные зоны для детей – с игрушками – и для родителей. Все для комфорта клиентов

По словам Тимура, из вышедшей передачи было вырезаны моменты, где Барановская вела себя некорректно: кричала на него и затыкала рот.

«Во время выпуска Барановская обратилась к детскому психологу, но ответ эксперта ее не устроил. У меня возникло чувство, что мне не дали высказаться и беспочвенно обвинили в сатанизме. В какой-то момент я захотел встать и уйти, т. к. образованные люди сидели и обсуждали картинку и название заведения, вместо того чтоб обратить внимание на суть того, что я делаю», - объяснил сибиряк.

Также он добавил, что в Новосибирске вывеску его заведения недавно украли.

Барановская ситуацию никак не прокомментировала.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что в Новосибирске Совет отцов добивается отмены спектакля «Эйнштейн и Маргарита».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру