В Новосибирске продают коттедж с бассейном и сауной за 110 млн рублей

В Новосибирске на территории Заельцовского парка, рядом с ЖК «Жуковка» продают элитный коттедж за 110 млн рублей. Общая площадь участка – 24 сотки, а дома – 500 кв. метров. Объявление разместили на сервисе Avito.

В Новосибирске продают коттедж с бассейном и сауной за 110 млн рублей
Avito / скриншот

Автор указал, что до дома протянута асфальтированная дорога, участок огорожен каменным забором. На территории растут сосны, кедры, ивы и ели. Во дворе две зоны: на южной оборудован пруд глубиной в 5 метров, дровяная баня и пляжная зона, на севере – беседка с русской печью, барбекю, водопад с ручьём.

В любой точке посёлка функционирует видеонаблюдение и круглосуточная охрана. 

В доме есть отопление, газ, вода и канализация, дополнительная скважина. Здание построено из кирпича и утеплено, там два полноценных этажа, цоколь, мансарда на третьем, гараж на два автомобиля.

В коттедже есть гостиная с центральным камином, кухня-столовая, две детские, спальня, кинозал, библиотека, кабинет. Оборудован зимний сад, три гардеробных, пять санузлов, прачечная, кладовая с котельной. Для владельца установлены бассейн и сауна.

Продавец уточнил, что новый собственник в подарок получит всю мебель и технику. Возможен торг с покупателем и несколько вариантов обмена.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что выставили на продажу две 100-летние квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру