Начнется 17 июля: пророк-математик Сидик Афган предупредил о страшном поворотном дне

Афганский пророк Сидик Афган назвал дату 17 июля самой плохой в 50-летнем цикле исторических событий. Этот день может стат поворотным в истории.

Начнется 17 июля: пророк-математик Сидик Афган предупредил о страшном поворотном дне
Фото: кадр youtube.com и фото "МК в Новосибирске"/ Коллаж МК

Согласно математической формуле Сидика, отсчет нынешнего 50-летнего цикла в истории ведется с 17 июля семьдесят третьего года (17.07.1973). Это день переворота в Афганистане, повлиявший на ход мировых событий.

Легендарный математик и философ Мохаммад Сидик Афган изобрел уникальную формулу расчёта событий ближайшего будущего. Ее он применяет как для предсказания будущего как отдельного человека, так и целых стран и мира в целом.

Дату семнадцатое июля текущего года (17.07.2023) он назвал самой плохой в 50-летнем цикле исторических событий. В этот день произойдет важное событие, которое изменит весь мир.

Также математик отметил, что не только 17 июля 2023 года, но и всё предстоящее лето запомнится рядом противоречивых и даже разрушительных событий, которые прокатятся волной перемен по всей планете.

Математик считает, что нынешний год не будет спокойным, наоборот, он опаснее, чем 2022 и 2024. Изменения к лучшему нас ждут только в 2025. Напряжение в 2023 году будет расти, но катастрофы удастся избежать

"На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Все будет на уровне угроз — взрывов я не вижу", - успокоил пророк из Афганистана.

Напомним, ранее Жириновский предсказывал, что конфликт разгорится с новой силой в 2024 году, а в 2023 году все на время затихнет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру