Сериал «Вика-Ураган» с актрисой из Новосибирска покажут на ТНТ в июне

Актриса из Новосибирска снялась в новом сериале, который покажут на ТНТ. Она сыграла девушку, которая живет в тени своей сестры.

Сериал «Вика-Ураган» с актрисой из Новосибирска покажут на ТНТ в июне
Фото предоставлено пресс-службой ТНТ

13 июня в 20.00 на телеканале ТНТ состоится премьера нового драмеди производства компании Good Story Media «Вика-Ураган» с Аглаей Тарасовой в главной роли. Новый проект от создателей «Ольги» расскажет историю о молодой женщине со сложным характером, но большим сердцем, которая, попав в очень непростую жизненную ситуацию отчаянно борется с окружающей несправедливостью и делает это порой в ущерб себе. Снося все на своим пути, как ураган, Вика помогает тем, кому в этом мире еще сложнее.

Кадр из фильма / Фото: пресс-служба ТНТ

Обостренное чувство справедливости главной героини приводит ее в женскую колонию. Попытавшись научить уму-разуму пьяного хулигана, она случайно оставляет его без глаза, за что получает внушительный срок. Выйдя на свободу, Вика теряет буквально всё, что у нее было: в ее квартире теперь секс-шоп, муж уходит к подруге, а маленькому сыну диагностировали аутизм и теперь он живет в специализированном интернате. Оказываясь на обочине жизни и сталкиваясь со всеми сложностями социализации, Вика не сдаётся и отчаянно пытается справиться с ураганом проблем. Чтобы доказать всем, что настоящий ураган, способный заставить летать всё вокруг, – это она сама.

В сериале очень мощный актерский состав. Главные роли исполнили Аглая Тарасова, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская, Юлия Топольницкая, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко, Евгения Калинец. А так же снялась сибирячка Ольга Дворникова. Актриса рассказала, о чем будет летняя премьера, о своем персонаже и как проводит свободное время, когда приезжает в родной Новосибирск.

Фото предоставлено пресс-службой ТНТ

"Вика-Ураган" – это по-настоящему добрый и солнечный сериал. Это летняя комедия о любви и дружбе в различных её проявлениях. О любви к семье, о любви к друзьям, пусть и сложной, но какая есть. В нашем сериале затрагиваются различные сложные житейские темы, но мы старались говорить о них через призму юмора и лета. Надеюсь, что у нас получилось", - рассказала о сериале новосибирская актриса.

Героиня сибирячки – сестра Риты. На первый взгляд, зрителю может показаться, что она стерва, но на самом деле, девушка – глубокий и несчастный человек, живущий в тени своей сестры и желающий её внимания и любви.

Сыгравшая обделенную вниманием сестру актриса из Новосибирска Дворникова рассказала и о родном городе.

"Я обожаю свой родной город! Здесь живут моя семья и уйма друзей. Приезжаю при любой возможности. Люблю прогуляться по центру, но самое любимое место – это наш зоопарк. Лучший, что я видела в России. Я могу одна уехать туда и гулять весь день. У меня там есть любимцы, которых я подкармливаю незаконно (улыбается). В детстве очень любили с родителями ездить купаться на Береговую. Ну а теперь, лучше дачи нет ничего на свете – природа у нас шикарная", - отметила сибирячка.

Комедийный сериал «Вика-ураган» стартует 13 июня в 20.00 на ТНТ.

Напомним, ранее Ляйсан Утяшева перед выступлением в Новосибирске прогулялась по Михайловской набережной и сняла красивое видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру