В Новосибирске знакомая рассказала подробности о выпавшем из окна мужчине с зонтиком

В Новосибирске 18 мая в доме №30 по улице Мясниковой мужчина выпал из окна 8 этажа. Сначала он выбрасывал из окна вещи, потом рухнул вниз. На место прибыли медики скорой помощи, сибиряка госпитализировали. О его состоянии «Сиб.фм» рассказали его знакомые.

В Новосибирске знакомая рассказала подробности о выпавшем из окна мужчине с зонтиком
ГРУППА «АСТ-54» «ВКОНТАКТЕ»

По словам сибиряков, у мужчины не нашли ни наркотиков, ни алкоголя. Экспертиза тоже не обнаружила в крови психотропных веществ.

«Это было под действием психического давления на человека... По крайней мере, получается, что ничего он не употреблял. В семье были ссоры небольшие, но это никак не влияло, ибо ещё позавчера вечером все было отлично. Скорее всего, когда вчера утром собирался на работу, кто-то позвонил, началось вот это всё, и, видимо, просто опустились руки», - отметила знакомая пострадавшего.

По её словам, кто мог позвонить, непонятно. Кредитов у мужчины не было, он всегда был добропорядочным, хорошо зарабатывал, уверяет сибирячка.

Врачи отметили, что после подобного падения не все выживают. Это зависит от возраста, мягкости приземления.

«Дальше: на что упал: на руку, на плечо, на ногу, на спину, на живот. Также влияет вовремя оказанная медицинская помощь, вовремя оказанная диагностика», - пояснил Сиб.фм главный врач Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи Ростислав Заблоцкий.

Но в таких случаях, по его словам, человек может остаться инвалидом, или процесс восстановления растянется на годы. 

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что МВД раскрыло подробности о выпавшем из окна мужчине с зонтиком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру