В Новосибирской области участник СВО получил трогательное письмо от первоклассницы

Ученица первого класса из Черепановского района написала отправила рисунок со словами поддержки российским военным в зону спецоперации. Получивший письмо боец вернулся домой живым и встретился с первоклассницей.

В Новосибирской области участник СВО получил трогательное письмо от первоклассницы
Фото минобороны РФ

Сергей Летунов из Черепановского района Новосибирской области приехал домой из зоны СВО в отпуск и привез с собой рисунок своей землячки — первоклассницы Паулины. Об этом сообщается в официальной группе школы в ВКонтакте.

Девочка, как и многие другие ученики школы, писала письма со словами поддержки для бойцов, которые отправились защищать жителей Донбасса. Боец получил письмо первоклассницы на передовой и бережно хранил его все время, пока был в зоне СВО. Вернувшись домой, он решил найти Паулину и лично поблагодарить ее за поддержку.

Сделать это было не сложно - автор письма и номер школы были указаны в письме. Боец встретился с Паулиной и рассказал, что рисунок получил вместе с гуманитарным грузом. В него вошли разные полезные вещи, продукты и письма школьников.

С рисунком Паулины, сложенным в кармане, Сергей Летунов сражался с боевиками в зоне СВО и остался жив. По его словам, он хранил его как частичку своей Родины. Солдат поблагодарил детей за веру в нашу победу и отблагодарил сладким угощением.

Напомним, ранее в Новосибирске были опубликованы фотографии детских писем бойцам в зону СВО.

Фотографии детских писем бойцам в зону СВО опубликовали в Новосибирске

Фотографии детских писем бойцам в зону СВО опубликовали в Новосибирске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру