В Новосибирске назвали топ-7 худших поликлиник

В Новосибирске составили список худших поликлиник. В антирейтинг попали два медучреждения в Кировском районе - №13 на улице Герцена и №21 на Мира, судя по отзывам в 2GIS. Первую пациенты оценили в два балла, вторую – в три.

В Новосибирске назвали топ-7 худших поликлиник
Густаво Зырянов / Сиб.фм

Зачастую пациенты высказывают недовольство большими очередями. Так, они оценили в 2,3 балла поликлинику №16 на проспекте Карла Маркса 6/1. Большая часть отрицательных отзывов связана с тем, что в регистратуре путают расписание врачей и время записи пациентов, сотрудники нерасторопны, а некоторым пришлось заново сдавать анализы. 

В 1,7 балла оценили клиническую больницу №19 в Первомайском районе. В отзывах указали, что врачи ведут себя равнодушно, в экстренных ситуациях могут отказать в приёме, до регистратуры дозвониться удаётся не всегда, иногда жители получают грубые ответы, сообщает atas.info.

В Октябрьском районе хуже всех считают медучреждение №2 по улице Лазурной 20/1 в микрорайоне Восточный – 1,8 балла. Люди негативно высказываются об обслуживании, врачах, говорят о плохом отношении врачей и больших очередях.

2,5 балла получила Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского,9 в Калининском районе. 2,3 – поликлиника №17 в Дзержинском. Пациенты уверяют, что в этих учреждениях персонал грубо разговаривает с посетителями.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что 12 новых поликлиник и амбулаторий появятся в регионе в 2023 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру