Сексолог из Новосибирска Мышкина назвала лучшее время для занятия любовью

Сексолог-психолог из Новосибирска Анастасия Мышкина назвала лучшее время для занятия сексом.

Сексолог из Новосибирска Мышкина назвала лучшее время для занятия любовью
ru.freepik.com

18+

Как рассказала эксперт в беседе с «АиФ-Новосибирск», идеального времени для занятия сексом для всех людей не существует. 

«Какие-то люди чувствуют себя более энергичными по утрам, и поэтому утренний секс им подходит и нравится больше. Кто-то более расположен к интиму в вечернее время, когда все дела позади и можно расслабиться, а силы ещё есть», — пояснила Мышкина.

Она добавила, что у каждого человека разные биоритмы. Анастасия подчеркнула, что заниматься любовью лучше всего в тот момент, когда у пары есть обоюдное желание и силы для этого. Это может быть как 6 утра, так и глубокая ночь.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что на сайте объявлений по поиску работы в Новосибирске появилось предложение с зарплатой в 140 тысяч для девушек. Работать необходимо в салоне интимного массажа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру