Материал предназначен для читателей старше 18 лет.
В Новосибирске танцор стриптиза Горячий Olegas делом своим занимается уже семь лет. Прежде он работал учителем физкультуры и фитнес-тренером. В стриптиз, говорит, попал после приглашения для участия в хореографических классах. Об этом он рассказал Сиб.фм.
Сегодня 38-летний мужчина выступает в клубах, кафе, ресторанах и на частных заказах. Они поступают, кстати, не только из Новосибирска, но и со всей России.
Один заказной танец от Олега стоит 5-7 тысяч. В месяц танцор получает до двух десятков приглашений.
В гардеробе у него около десятка сценических образов. Есть ОМОН и полиция, что очень нравится девушкам.
Стриптизер говорит, что профессия заставляет постоянно держать себя в хорошей физической форме – чтобы не было, например, живота.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в Новосибирске женщины стали чаще возвращать девственность.