Такой кошелек - к бедности: эксперты назвали 6 главных правил для бумажника

Деньги нельзя мять и носить в рваном кошельке. Купюры требуют бережного отношения, иначе прибыль обойдет стороной и деньги не будут у вас задерживаться.

Такой кошелек - к бедности: эксперты назвали 6 главных правил для бумажника
Фото: @Racool_studio, freepik.com.

Бережное отношение к кошельку способствует финансовому благополучию. Специалисты назвали шесть главных правил для тех, кто желает, чтобы в их кошельке водились деньги, пишет Rsute. 

Так, первое правило – кошелек, в котором лежат ваши деньги, должен быть целым. Если он будет рваным или протертым, со сломанным замком - деньги просто ускользнут от вас.

Второе правило – на бумажнике не должны присутствовать принты, а также аксессуары однотонного цвета.

Третье правило – нельзя хранить деньги в чужом кошельке. Таким образом, вы рискуете «переманить» на себя энергетику чужого человека, а если у него были долги, то и у вас они могут появиться.

Четвертое правило – важно показывать свою любовь и уважение к финансам. Складывайте купюры аккуратно, не комкайте и не мните, регулярно пересчитывайте.

Пятое правило – складывайте деньги от мелких к крупным. Кроме того, рядом не должны лежать банковские карточки и чеки, которые притягивают расходы.

Наконец, шестое правило – если у вас несколько валют в кошельке, то их желательно хранить в разных отделах и не смешивать, так как может возникнуть путаница в финансовых делах и непредвиденные расходы.

Напомним, ранее были названы места в доме, где нельзя вешать зеркало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру