Это открытие спасет мир: найдено предсказание Ванги о прекращении военных конфликтов

Ванга предсказала, что в будущем нефть потеряет свою значимость и со временем ее добыча прекратится. Это сильно повлияет на отношения между странами.

Это открытие спасет мир: найдено предсказание Ванги о прекращении военных конфликтов
Фото: pixabay.com, freepik.com / Коллаж "МК в Новосибирске"

Легендарная незрячая провидица Ванга предсказала теракт 11 сентября в США, военный конфликт в Сирии, катастрофу с подлодкой «Курск» и множество других событий, которые воши в историю. Говорила болгарская провидица и о том, что в будущем расстановка сил на мировой арене заметно изменится.

Так, Ванга говорила, что Европа будет полностью стерта с лица земли к 2037 году, превратившись в "выжженную пустыню" из-за войн и климатических потрясений. Также прекратят свое существование Штаты, там Ванга видела мощнейшее наводнение.

Помимо этого, Ванга предсказывала, что Китай в будущем получит статус мировой державы и что будет изобретен транспорт, который сможет летать над землей. По ее словам, у России будут экономические проблемы, но в итоге правитель родом из РФ спасет мир. Кроме того, она предрекала, что нефть потеряет свою значимость и со временем ее добыча прекратится. Как пишет портал, вероятно, причиной этого станет открытие нового вида топлива, благодаря чему в отношениях между странами исчезнет агрессия.

Напомним, ранее парапсихолог Дарья Абаза предупредила о катаклизмах, из-за которых некоторые города и страны смоет водой в ближайшие 10 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру