Домашние тираны: названы три знака Зодиака, за которых не стоит выходить замуж

Шаманка Кажетта Ахметжанова назвала три знака зодиака, за представителей которых ни в коем случае не следует выходить замуж, если дорожите своей самооценкой и нервами.

Домашние тираны: названы три знака Зодиака, за которых не стоит выходить замуж
Фото: @cookie_studio, freepik.com.

Идеальных мужчин не бывает, но эти представители зодиакального круга как никто другой отличаются особо тяжелым характером. При этом у них зачастую есть плюсы - они умеют зарабатывать деньги и дорожат семейными ценностями. Но их темные стороны могут свести на нет все другие таланты.

Первый в списке таких мужей, по мнению шаманки - Рак. Главный минус этого знака Зодиака – ревность. Порой дело доходит до абсурда, а именно: Рак начнет ревновать свою вторую половину к самому себе, разделив себя на достоинства и недостатки.

Скорпионы в этом списке тоже занимают видное место. Репутация едва ли не самого тяжелого знака буквально обязывает быть несносным супругом. Скорпион умеет преодолевать собственные слабости, поэтому не терпим к чужим недостаткам. Не учитывает он и чужое мнение - все делает, как считает нужным и уверен, что так будет лучше.

Козероги способны довести свою благоверную до белого каления непробиваемым упрямством и черствостью. Они уже давно за вас все решили, сопротивляться бесполезно, сообщает teleprogramma.pro.

Напомним, ранее сообщалось, каким знакам зодиака улыбнется удача в апреле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру