Жители Новосибирска скупают дешевые копии брендовых резиновых сапог

Дешевые копии резиновых сапог от Bottega Veneta и Tendance стали хитом продаж в Новосибирске в марте. Оригиналы таких сапог стоят по 50 тысяч рублей, но копии в новосибирских магазинах стоят гораздо дешевле - порядка 2 тысяч рублей.

Жители Новосибирска скупают дешевые копии брендовых резиновых сапог
Фото: freepik.com.

В Новосибирске в период весенней распутицы стали набирать популярность копии резиновых сапог от таких популярных брендов как Bottega Veneta и Tendance. В такой обуви можно не бояться грязи и луж, пишет "АиФ-Новосибирск".

Чаще всего на полках можно встретить модели, схожие с сапогами от итальянского бренда Bottega Veneta. За них просят от 1 500 до 5 000 тысяч рублей, в зависимости от фасона. Известный бренд Tendance также выпускает актуальную в Новосибирске весной прорезиненную обувь. 

Фото с сайта ozon.ru, lamoda.ru

В отличие от привычных резиновых сапог, сейчас в магазинах продают в основном короткие резиновые сапожки. Копии брендовых выглядят довольно своеобразно, но в магазинах можно найти и более классические короткие резиновые сапоги.

"Дорога к остановке в моем микрорайоне без ливневки и перейти ее в марте без резиновых сапог вообще невозможно. Купила за 1500 рублей короткие черные резиновые сапожки. Они не известного бренда, но внешне почти не отличаются от обычной обуви. Ничуть не жалею о покупке, в них можно спокойно ходить по городу и выглядеть красиво. Единственный минус - в марте большие перепады температур и утром еще морозно и гололед. Такую обувь нужно брать на размер больше, чтобы носить с теплым носком",- дала совет жительница Новосибирска Олеся.

Напомним, ранее в МЧС предупредили о резком похолодании в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру