В Новосибирске сотрудница полиции рассказала, как совмещает работу и бодибилдинг

Виктория Еремеева из Новосибирска работает в ДПС. Сложную и стрессовую работу она совмещает с занятием бодибилдингом, который стал её страстью. Как  удаётся соблюдать режим, ежедневно выделять время на спорт и не забывать о близких, сибирячка рассказала корреспонденту «МК в Новосибирске».

В Новосибирске сотрудница полиции рассказала, как совмещает работу и бодибилдинг
предоставлено героиней публикации

Спортсменка призналась, что занимается бодибилдингом с 2019 года. За это время она заняла шестое место в Кубке Томской области и то же – в чемпионате Алтайского края. Её мечта – Чемпионат России. Но пока Виктория не готова принять в нём участие, поэтому продолжает тренироваться и идти к своей цели.

Чтобы сохранить физическую форму, Еремеева соблюдает строгий режим питания – баланс белков, жиров и углеводов, никакой вредной еды. Но один раз в неделю делает отступления и позволяет себе съесть мороженое, чтобы поднять настроение.

Девушка уверяет, что спортзал – не только возможность держать себя в хорошей физической форме, но и лекарство от стресса, которого на работе достаточно.

«Работая в правоохранительной структуре важно быть бдительным, собранным, сдержанным. Бывают всякие ситуации: могут нахамить, сорваться на нас, а реагировать нельзя. Внутреннее напряжение копится и его нужно куда-то девать», — пояснила Виктория.

Близкие поддерживают девушку в её увлечении. Молодой человек сибирячки тоже занимается спортом. Она счастлива, что на одной волне с партнёром. 

Полный текст истории — по ссылке.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что спортсменка выиграла медаль на Чемпионате мира по бильярду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру