Газета «МК в Сибири» приносит свои извинения ООО «СОК-Фиш» за публикацию недостоверных фактов о деятельности предприятия

5 августа 2022 года на сайте издания «МК в Сибири» появилась публикация «Россельхознадзор обнаружил в Новосибирске беспрецедентный объем рыбных консервов из непонятного сырья», в которой рассказывается о деятельности ООО «СОК-ФИШ» из Новосибирской области.

Редакция приносит предприятию извинения за публикацию клеветнических сведений.

Газета «МК в Сибири» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» произвело «беспрецедентный объём консервов из непонятного сырья», о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в Новосибирске беспрецедентный объем рыбных консервов из непонятного сырья».

 «МК в Сибири» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» получило «неправомерный доход» в размере «320 млн рублей, о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в Новосибирске беспрецедентный объем рыбных консервов из непонятного сырья».

 «МК в Сибири» опубликовала не соответствующие действительности утверждение о том, что ООО «СОК-ФИШ» продавала консервы «по завышенной стоимости в торговых сетях», о чем рассказывается в заметке «Россельхознадзор обнаружил в Новосибирске беспрецедентный объем рыбных консервов из непонятного сырья».

 «МК в Сибири» приносит свои извинения ООО «СОК-ФИШ» за публикацию клеветнической заметки, опорочившей честь и достоинство производителя, занимающегося выпуском продуктов для широких масс населения, и удаляет ее из сети интернет.

Редакция газеты «МК в Сибири»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру