Озвучены имена победителей Кубка Новосибирска по бодибилдингу

Стали известны итоги Кубка по бодибилдингу-2023, который состоялся 11 марта в ДК «Революция». Призовые места в нескольких категориях заняли спортсмены из Новосибирска.

Всего в соревновании приняли участие 130 бодибилдеров. Местные спортсмены стали победителями в трех категориях.

В категории «Классический бодибилдинг» лучшим стал Павел Козицын из Бердска. Победителем в номинации «Бодибилдинг мужчины» признан новосибирец Дмитрий Горбачев. Среди классиков-физиков победу одержал еще один представитель Новосибирска Вячеслав Николаев. В категории «Бодифитнес» первые места завоевали спортсменки из Новосибирска Екатерина Кутузова и Яна Каменюк.

В категории «Бодибилдинг юниоры до 23 лет» лучшим признали единственного участника – Александра Батракова из Новокузнецка.

Известно, что за кубок соревновались бодибилдеры из Новосибирской, Кемеровской, Омской областей и Алтайского края.