"Ты мой краш и лучший любовник": сексолог из Новосибирска отметила полгода отношений с Митей из "Влюбись, если сможешь"

Отношения новосибирской участницы реалити-шоу "Влюбись, если сможешь" Насти Яровиковой с питерским избранником Митей Шаляпиным не закончились после проекта.

"Ты мой краш и лучший любовник": сексолог из Новосибирска отметила полгода отношений с Митей из "Влюбись, если сможешь"
Фото со страниц Мити Шаляпина и Анастасии Яровиковой в соцсетях

На днях парочка отметила полгода отношений, поздравив друг друга трогательными постами в соцсетях. А вот победившая в проекте пара уже давно распалась.

Финал реалити-шоу "Влюбись, если сможешь" состоялся в декабре 2022 года. Первое место и денежный приз в размере 5,5 млн рублей выиграл Константин Белов, который разделил победу со своей девушкой Элеонорой Алибаевой. Пара новосибирской участницы Анастасии Яровиковой и ее избранника из Питера Мити Шаляпина заняла второе место.

Скриншот видео телеканала ТНТ

После завершения проекта влюбленные продолжили отношения - в их соцсетях немало совместных фото, а недавно оба опубликовали посты в честь первой маленькой годовщины. 

"Сегодня ровно полгода, как мы сделали самый важный выбор. Мы выбрали быть вместе. И это лучшие 6 месяцев в моей жизни, где каждый день с тобой проживается, как целая неделя. Где с каждым днем я становлюсь счастливее в 7 раз", - написала Настя на своей страничке в соцсетях.

Яровикова поблагодарила своего возлюбленного за то, что он заботится о ней, вдохновляет и поддерживает.

"С тобой я становлюсь лучше, как и вся моя жизнь. Ты моя поддержка, опора, стена, защита, сила. Ты мой краш и лучший любовник... И сейчас я готова заявить на всю страну, что я очень тебя люблю", - призналась девушка.

Митя тоже выложил на своей странице трогательный пост, отметив, что они с Настей разные во многих моментах, но все равно вместе и любят друг друга.

На проекте Настю и Митю не раз называли самой искренней и непубличной парой, при этом некоторые отмечали, они не слишком подходят друг другу - в частности отмечалось, что Настя выше ростом своего избранника.

Также на детекторе лжи, который участники проходили один раз в неделю выяснилось, что Митя зарабатывает намного меньше Насти.

Парень работает на фейс-контроле в питерском клубе, также является тренером по футболу и шахматам. Анастасия Яровикова - секс-коуч, хореограф и танцовщица. На проекте сибирячка, отвечая на вопрос детектора, заявила, что парень должен зарабатывать 300-400 тысяч рублей в месяц. Такой ответ поверг Митю в шок и он честно признался, что названную сумму держал в руках только раз в жизни.

Проект и 5,5 млн рублей выиграла другая пара - Константин Белов и Элеонора Алибаева. Однако вскоре после финала стало известно, что эта пара распалась, а также в Сети появилась информация, что у Кости была девушка за проектом. 

Скриншот видео телеканала ТНТ

А вот новосибирская участница до сих пор встречается с Митей Шаляпиным. После проекта они еще какое-то время жили на берегу океана, затем вернулись в Россию.

«С ним мне хорошо и на берегу океана, и в Африке, и заперевшись в комнате. Мы не идеальны, но вместе мы сила», — написала девушка на своей странице в соцсетях. Митя же поделился с поклонниками, что влюбился в эффектную секс-коуча с розовыми волосами с первого взгляда и подчеркнул: «Это женщина во всех самых глубоких смыслах этого слова. Любящая, мудрая, чувственная, желанная, сильная, искренняя, ласковая, яркая».

Под свежими фото стоит геотег поезд «Сапсан» - эти поезда курсируют из Москвы в Санкт-Петербург. Судя по всему, сейчас парочка находится в родном городе Мити.

Эффектная участница: секс-коуч из Новосибирска попала в шоу о любви на ТНТ - 20 фото

Эффектная участница: секс-коуч из Новосибирска попала в шоу о любви на ТНТ - 20 фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру