Новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард» 2:1

Матч «Сибирь» — «Авангард» на омской арене закончился победой в овертайме команды из Новосибирска.

фото хк "сибирь"

В Омске 2 марта встретились ХК «Авангард» и «Сибирь». Победа оказалась на стороне гостей. Матч закончился победой «Сибири» со счетом 2:1.

Два первых периода матча прошли без голов. Во втором соперники по одному разу поделились голами. Все решилось в овертайме, где Фортуна оказалась на стороне новосибирцев.

В ХК «Сибирь» голы забили Шаров и Сетдиков.

Как отметили болельщики новосибирского клуба, тренер Мартемьянов доказал, что команда умеет играть в сложный вид хоккея, наказывать за ошибки и не пропускать атаки. Также болельщики остались довольны работой голкипера Антона Красоткина, который за матч заблокировал 28 бросков по воротам.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что замглавы новосибирского Минтранса Невежин стал гендиректором АО «Экспресс-Пригород».