Концерт певицы Асии отменили в Новосибирске

Концерт певицы Асии отменили в столице Сибири. Мероприятие должно было пройти в лофт-парке «Подземка». Информацию «МК в Новосибирске» подтвердили в администрации площадки для выступления. 

 Концерт певицы Асии отменили в Новосибирске
vk.com/asiya_official

В группе звезды «ВКонтакте» указано, что концерты не пройдут ещё в нескольких городах России: Томске, Кемерово, Красноярске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Саратове, Волгограде, Воронеже, Ростове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани.

В комментариях фанаты певицы рассказали, что ради выступления кумира им пришлось покупать билеты для поездки в соседние города.

«Какая досада, так ждала её концерт, в начале года купила билеты и тут такая грусть», - выразила эмоции одна из поклонниц.

Деньги за билеты обещают отдать всем. Обращаться с вопросом нужно к площадке, с помощью которой их приобрели.

Отметим, Асия – российская певица, автор песен и стихов. Родилась 1 сентября 1997 года. Карьеру начала с шоу на ТНТ «Песня», где талант артистки высоко оценили члены жюри Тимати и Баста. После этого девушка решила выйти на широкую аудиторию.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что в столице Сибири отменили выступление певицы Дарьи Зотевоой, известной под псевдонимом Инстасамка. Концерт был запланирован на 31 марта в заведении Blablabar.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру