Когда все закончится? Самое точное предсказание Жириновского о ситуации на Украине

Свои экстрасенсорные способности Владимир Вольфович категорически отрицал. Но многие его аналитические выводы, основанные на реальных событиях, сбываются с завидной точностью. 

Когда все закончится? Самое точное предсказание Жириновского о ситуации на Украине
соцсети Владимира Жириновского

Львиная доля внимания российской общественности к умозаключениям Жириновского прикована, естественно, относительно краткосрочной перспективы развития событий вокруг Спецоперации на Украине, а также долгосрочного будущего страны в целом. 

Отношения России и Украины

Касаемо текущего украино-российского конфликта, политик высказался ещё в далеком 2008 году. Он был уверен, что «Россия никогда не будет вводить войска на Украину». Однако, при этом Владимир Вольфович отметил, что в случае вмешательства НАТО и бомбёжки украинских городов, российские войска вмешаются в конфликт. Собственно говоря, это мы и наблюдаем в настоящий момент. 
Не раз говорил прозорливый Жириновский о дате 19 сентября. По его словам, с этого числа (год не уточнялся) «все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года». 

Долгосрочные российские перспективы 

Часто в речах Владимира Вольфовича звучала дата – 2036 год. Политик считал этот год переломным не только для России, но и для всего мира.

Для нашей страны он предсказал к 2036 году полный отказ от наличных денег и исчезновение пенсии, как экономического понятия. 

Кроме того, Жириновский к 2036-тому году видел Россию в мощной коалиции с Сирией, Турцией, Ираком и Ираном. 

По мнению эпотажного политика, в 2036 году пройдет всеобщая компьютеризация и чипирование. Человечество достигнет небывалого технического прогресса и расстояния, вообще перестанут быть проблемой.

Напомним, еще в 2016 году, Владимир Вольфович подарил музею современной истории России капсулу со своими выводами относительно будущего страны и мира. На ней красуется надпись: «Открыть через 20 лет», то есть в 2036 году. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру